Смеситель Volle Solar 1530.100201
Volle Solar 1530.100201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solar 1530.100201
Все цены 8 →Змішувач прихованого монтажу VOLLE SOLAR хром латунь 135мм 1530.100201 | 1 190 грн. |
Змішувач для душа прихованого монтажу Volle Solar (1530.100201) 1530.10020 | 1 190 грн. |
Смеситель для душа Volle Solar 1530.100201, скрытый монтаж, cromo 195032 | 1 190 грн. |
Змішувач для душу Volle Solar cromo прихованого монтажу 1530.100201 | 1 190 грн. |
Смеситель для душа скрытого монтажа Volle Solar (1530.100201) 1530.100201 | 964 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →