Тумба под умывальник Moydodyr Cubic 80-A 00-0008641
Фото 7 |
Moydodyr Cubic 80-A 00-0008641 |
|
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Cubic 80-A 00-0008641
Тумба Cubic 80-A с умывальником Su-80 дуб поджаренный mdd-00-0008641 | 15 075 грн. |
Тумба Cubic 80-A з умивальником Su-80 дуб обпалений mdd-00-0008641 | 15 075 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Cubic 80-A з умивальником SU-80 | 15 075 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →