Стабилизатор напряжения Volter Smart 22 22000 Вт
Видео 1Фото 4 |
Volter Smart 22 22000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 22000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Smart 22 22000 Вт
Все цены 25 →Стабілізатор напруги Volter Smart-22 | 65 983 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Smart 22 | 66 000 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Smart-22 107918-138 | 66 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Smart-22 | 66 000 грн. |
Volter Volter Smart-22 | 66 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Volter Smart 22
Цены на Volter Smart 22 |
---|---|---|---|---|
Volter Smart 18 18000 Вт | от 63 343 грн. | 24 предложения | ||
Volter Smart 22 22000 Вт | от 65 399 грн. | 26 предложений | ||
Volter Smart 27 27000 Вт | от 89 682 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →