Бинокль Vortex Crossfire HD 10x42 WP (CF-4312)
Фото 4 |
Vortex Crossfire HD 10x42 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:108 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:652 г
Все характеристики
Характеристики Crossfire HD 10x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Crossfire HD 10x42 WP
Все цены 20 →Бінокль Vortex Crossfire HD 10x42 (CF-4312) | 8 447 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Crossfire Hd 10x42 Wp | 9 300 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Crossfire Hd 10x42 Wp | 9 300 грн. |
Бінокль Vortex Crossfire HD 10x42 (CF-4312) | 8 400 грн. |
Vortex Crossfire HD 10x42 (CF-4312) 25069-12 | 8 834 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →