Бинокль Vortex Crossfire HD 10x50 (CF-4313)
Видео 2Фото 4 |
Vortex Crossfire HD 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:107 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:862 г
Все характеристики
Характеристики Crossfire HD 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Crossfire HD 10x50
Все цены 27 →Бінокль Vortex Crossfire HD 10x50 (CF-4313) | 9 599 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Crossfire Hd 10x50 Wp | 10 600 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Crossfire Hd 10x50 Wp | 10 600 грн. |
Бінокль Vortex Crossfire HD 10x50 (CF-4313) | 9 590 грн. |
Бінокль Vortex Crossfire HD 10x50 WP (927120) | 10 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Crossfire HD 10x50:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →