Жесткий диск WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX 6 ТБ 256/7200
Видео 7Фото 2 |
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX 6 ТБ 256/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX 6 ТБ 256/7200
WD Black 6TB 3.5" (WD6003FZBX) | 14 200 грн. |
WD Black 6TB 3.5" (WD6003FZBX) | 14 555 грн. |
WD Black 6TB 3.5" (WD6003FZBX) | 14 910 грн. |
Отзывы 80 | 7 6 20 38 |
Купил себе этот винт, когда трагически сгорел мой предыдущий, со всей инфой. Присматривал новый, где то прочитал статью об этой линейке винтов и забыл. Потом когда ходил по магазинам - увидел его со скидкой и вспомнил, в итоге купил сразу всего за 5к руб. Работает реально быстрей моего прошлого винта - очень доволен! Цена, скорость, хороший объем за нормальную цену, фирма Пока не нашлось Леонид: пользуюсь WD WD2003FZEX месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 80 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX
Цены на WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX |
---|---|---|---|---|
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD1003FZEX 1 ТБ | от 2 996 грн. | 21 предложение | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD2003FZEX 2 ТБ | от 4 704 грн. | 18 предложений | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX 4 ТБ | от 7 706 грн. | 23 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6004FZWX 6 ТБ 128/7200 | от 14 560 грн. | 3 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX 6 ТБ 256/7200 | от 14 200 грн. | 3 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD8002FZWX 8 ТБ 128/7200 | от 14 350 грн. | 1 предложение | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD8001FZBX 8 ТБ 256/7200 | от 10 040 грн. | 4 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD101FZBX 10 ТБ | от 13 907 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →