Жесткий диск WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX 500 ГБ SMR
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX 500 ГБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX
Цены на WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX |
---|---|---|---|---|
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPLX 500 ГБ CMR | от 1 130 грн. | 24 предложения | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX 500 ГБ SMR | от 3 168 грн. | 1 предложение | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ | от 2 855 грн. | 34 предложения |
Рекомендуем