Жесткий диск WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ
WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ |
|
Компактный и производительный внутренний жесткий диск форм-фактора 2.5" из линейки скоростных мобильных HDD-накопителей WD Black Performance Mobile. Это семейство включает в себя устройства емкостью от 250 Гб до 1 ТБ со скоростью вращения пластин 7200 об/мин, которые оптимизированы для решения ресурсоемких задач. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в качестве второго/третьего накопителя в производительных ноутбуках и мобильных геймерских системах.
Подойдет для портативных рабочих станций разумной стоимости, которые ориентированы на решение задач создания и обработки цифрового контента. Идеален для хранения данных, которое по достоинству оценят художники компьютерной графики, инженеры видеомонтажа, фотографы и любители компьютерных игр. Жесткий диск WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX использует технологию черепичной записи, что несколько ограничивает его производительность.
Поэтому он не является подходящим кандидатом на роль системного диска, но способен эффективно работать в паре со скоростным SSD-накопителем. Емкости, равной 1 ТБ хватит для хранения умеренных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения, красочных современных игр и хранения файлов рабочих проектов. Эта модель оборудована производительным двухъядерным контроллером, работающим в связке с буфером объемом 32 Мб (поддерживается динамическое кеширование).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ
Все цены 33 →Жесткий диск для ноутбука 2.5" 1TB WD (WD10SPSX) | 3 274 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Black 1 Tb (WD10SPSX) | 2 968 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Black 1 Tb (WD10SPSX) | 2 941 грн. |
Жорсткий диск Western Digital Black 1TB 7200rpm 64MB WD10SPSX 2.5 SATA III | 2 929 грн. |
Жесткий диск 2.5" 1Tb Western Digital Black, sata3, 64Mb, 7200 rpm (wd10sp | 3 203 грн. |
Модификации WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX
Цены на WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX |
---|---|---|---|---|
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPLX 500 ГБ CMR | от 1 130 грн. | 24 предложения | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX 500 ГБ SMR | от 3 168 грн. | 1 предложение | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ | от 2 855 грн. | 34 предложения |