Поверхностный насос Wetron 775035
Видео 1Фото 6 |
Wetron 775035 центробежный 4.8 м³/ч 40 м 5.1 м³/ч 85 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775035
Все цены 14 →Садовый насос Wetron JSW15M (775035) | 3 425 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Wetron 1.1 кВт 85 л/хв 775035 | 2 273 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Wetron 1.1кВт Hmax 45м Qmax 85л/мин (77 | 2 564 грн. |
Wetron Wetron JSW15M (775035) 775035 | 2 631 грн. |
Насос Wetron 1.1 кВт Hmax 45 (775035) | 2 631 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Wetron 775035
Цены на Wetron 775035 |
---|---|---|---|---|
Wetron 775033 | от 2 205 грн. | 14 предложений | ||
Wetron 775035 | от 2 273 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →