Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 NB черный
Фото 7 |
Whirlpool AKTL 629 NB черный 2021 годчугунные решетки |
|
Стильная, эффективная и удобная в использовании варочная поверхность с облицовкой из закаленного стекла, чугунной решеткой и комбинированной турбо-конфоркой WOK. Так, двойная зона нагрева WOK-конфорки гарантирует максимально быструю и эффективную термообработку в посуде со сферическим дном, а также в традиционных кастрюлях и сковородках увеличенного размера. Производитель оснастил устройство оптимизированными конфорками, в таких горелках предусмотрен улучшенный подмес воздуха, что позволяет пламени хорошо гореть при условии минимизации расхода газа.
Встраиваемая варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 NB имеет отделку рабочей поверхности на основе закаленного стекла. Этот материал выдерживает любые температурные режимы, легко чистится и хорошо сопротивляется появлению царапин и потертостей. Модель укомплектована чугунной решеткой, которая разделена на две части. Решетка приспособлена для взаимодействия с посудой любого типа и размера. Кухонная плита без труда встраивается в столешницу стандартного размера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKTL 629 NB черный
Все цены 49 →Варильна поверхня газова Whirlpool Aktl 629 NB | 7 719 грн. |
WHIRLPOOL AKTL629NB | 7 644 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKTL 629 NB | 9 099 грн. |
Варочная поверхность газовая Whirlpool AKTL629NB | 8 146 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 NB | 8 302 грн. |
Модификации Whirlpool AKTL 629 NB
Цены на Whirlpool AKTL 629 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKTL 629 S бежевый | от 8 400 грн. | 36 предложений | ||
Whirlpool AKTL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 31 предложение | ||
Whirlpool AKTL 629 NB черный | от 7 530 грн. | 49 предложений |