Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 WH белый
Фото 8 |
Whirlpool AKTL 629 WH белый 2021 годчугунные решетки |
|
Газовая варочная поверхность с высокоэффективными конфорками, представленная на рынке популярным брендом Whirlpool в 2021 году. В этой плите используются зоны нагрева с точным контролем температуры и экономичным расходом горючего. Согласно заявлениям производителя, такие конфорки вырабатывают на 20% больше тепла при условии стандартного расхода газа. Также обратим внимание на то, что в перечне конфорок есть зона нагрева WOK, что позволяет устройству уверенно работать с крупногабаритной посудой и тарой со специальным сферическим дном.
Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 WH позволяет настраивать силу пламени на достаточно тонком уровне — доступно 9 ступеней интенсивности горения. Пользователь сможет легко регулировать нагрев, достигая баланса между расходом газа, временем приготовления и производительностью устройству. Нагревательная плита укомплектована надежной и практичной чугунной решеткой, которая разделена на две раздельные секции. Решетка обеспечивает возможность удобного размещения на устройстве посуды любого размера, от маленькой до большой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKTL 629 WH белый
Все цены 28 →Варильна поверхня газова Whirlpool Aktl 629 WH | 8 949 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKTL 629 WH | 9 000 грн. |
WHIRLPOOL AKTL629WH | 8 582 грн. |
Варочная поверхность газовая Whirlpool AKTL629WH | 8 999 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 WH | 9 436 грн. |
Модификации Whirlpool AKTL 629 WH
Цены на Whirlpool AKTL 629 WH |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKTL 629 S бежевый | от 8 400 грн. | 32 предложения | ||
Whirlpool AKTL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 28 предложений | ||
Whirlpool AKTL 629 NB черный | от 7 530 грн. | 45 предложений |