Циркуляционный насос Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм (4244391)
Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м
1"
130 мм
4.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м 1 1/2"
180 мм
4.1 м 1"
130 мм
4.1 м 2"
180 мм
6.1 м 1 1/2"
130 мм
6.1 м 1 1/2"
180 мм
6.1 м 1"
130 мм
6.1 м 2"
180 мм
8.1 м 1 1/2"
130 мм
8.1 м 1 1/2"
180 мм
8.1 м 1"
130 мм
8.1 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3700 л/ч
Макс. напор:6.1 м
Потребляемая мощность:40 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos Pico 15/0.5-6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм
Все цены 9 →Wilo 4244391 | 15 443 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 (4244391) 4244391 | 15 854 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos PICO 15/0,5-6 4244391 | 16 028 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Stratos PICO 15-0-5-6 4244391 | 18 713 грн. |
WILO Stratos PICO 15/0,5-6 130 mm 4244391 | 15 920 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Wilo Stratos Pico 15/0.5-6
Цены на Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4-130 4.1 м 1 1/2" 130 мм | от 11 290 грн. | 34 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм | от 11 290 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-4 4.1 м 1" 130 мм | от 13 428 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-4 4.1 м 2" 180 мм | от 12 715 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм | от 8 534 грн. | 38 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6 6.1 м 1 1/2" 180 мм | от 12 800 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-6 6.1 м 2" 180 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8-130 8.1 м 1 1/2" 130 мм | от 15 666 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм | от 15 666 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-8 8.1 м 1" 130 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-8 8.1 м 2" 180 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →