Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм (4244396)
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м 1 1/2"
180 мм
4.1 м 1"
130 мм
4.1 м 2"
180 мм
6.1 м 1 1/2"
130 мм
6.1 м 1 1/2"
180 мм
6.1 м 1"
130 мм
6.1 м 2"
180 мм
8.1 м 1 1/2"
130 мм
8.1 м 1 1/2"
180 мм
8.1 м 1"
130 мм
8.1 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3700 л/ч
Макс. напор:6.1 м
Потребляемая мощность:40 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos PICO 25/0.5-6-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 38 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Stratos Pico 2 | 17 411 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130, 1/2" (4244396) 4244396 | 15 668 грн. |
Циркуляционный отопительный насос Wilo Stratos Pico 25/0.5-6-130 | 15 610 грн. |
WILO Stratos PICO 25/0.5-6-130, 1/2" (4244396) | 15 668 грн. |
Wilo Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130, 1/2" (4244396) 4244396 | 15 668 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130
Цены на Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4-130 4.1 м 1 1/2" 130 мм | от 11 290 грн. | 34 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм | от 11 290 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-4 4.1 м 1" 130 мм | от 13 428 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-4 4.1 м 2" 180 мм | от 12 715 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм | от 8 534 грн. | 38 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6 6.1 м 1 1/2" 180 мм | от 12 800 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-6 6.1 м 2" 180 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8-130 8.1 м 1 1/2" 130 мм | от 15 666 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм | от 15 666 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-8 8.1 м 1" 130 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-8 8.1 м 2" 180 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →