Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм (4244397)
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м
1 1/2"
180 мм
4.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м 1 1/2"
180 мм
4.1 м 1"
130 мм
4.1 м 2"
180 мм
6.1 м 1 1/2"
130 мм
6.1 м 1 1/2"
180 мм
6.1 м 1"
130 мм
6.1 м 2"
180 мм
8.1 м 1 1/2"
130 мм
8.1 м 1 1/2"
180 мм
8.1 м 1"
130 мм
8.1 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4400 л/ч
Макс. напор:8.1 м
Потребляемая мощность:75 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos PICO 25/0.5-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 10 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Stratos Pico 2 | 21 163 грн. |
Wilo 4244397 | 15 666 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos PICO 25/0,5-8 (4244397) 4244397 | 16 328 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos PICO 25/0,5-8 4244397 | 16 507 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Stratos PICO 25-0-5-8 4244397 | 19 231 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Wilo Stratos PICO 25/0.5-8
Цены на Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4-130 4.1 м 1 1/2" 130 мм | от 11 290 грн. | 34 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм | от 11 290 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-4 4.1 м 1" 130 мм | от 13 428 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-4 4.1 м 2" 180 мм | от 12 715 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм | от 8 534 грн. | 38 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6 6.1 м 1 1/2" 180 мм | от 12 800 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-6 6.1 м 2" 180 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8-130 8.1 м 1 1/2" 130 мм | от 15 666 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм | от 15 666 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-8 8.1 м 1" 130 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-8 8.1 м 2" 180 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →