Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм (4244393)
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м
1 1/2"
180 мм
4.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м 1 1/2"
180 мм
4.1 м 1"
130 мм
4.1 м 2"
180 мм
6.1 м 1 1/2"
130 мм
6.1 м 1 1/2"
180 мм
6.1 м 1"
130 мм
6.1 м 2"
180 мм
8.1 м 1 1/2"
130 мм
8.1 м 1 1/2"
180 мм
8.1 м 1"
130 мм
8.1 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2800 л/ч
Макс. напор:4.1 м
Потребляемая мощность:20 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos PICO 25/0.5-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 36 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Stratos Pico 2 | 13 456 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Stratos PICO 25/0.5-4, 1/2" (4244393) 4244393 | 12 108 грн. |
Циркуляционный отопительный насос Wilo Stratos Pico 25/0.5-4 | 12 063 грн. |
WILO Stratos PICO 25/0.5-4, 1/2" (4244393) | 12 108 грн. |
Wilo Wilo Stratos PICO 25/0.5-4, 1/2" (4244393) 4244393 | 12 108 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Wilo Stratos PICO 25/0.5-4
Цены на Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4-130 4.1 м 1 1/2" 130 мм | от 11 290 грн. | 34 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-4 4.1 м 1 1/2" 180 мм | от 11 290 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-4 4.1 м 1" 130 мм | от 13 428 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-4 4.1 м 2" 180 мм | от 12 715 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6-130 6.1 м 1 1/2" 130 мм | от 8 534 грн. | 38 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-6 6.1 м 1 1/2" 180 мм | от 12 800 грн. | 36 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-6 6.1 м 1" 130 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-6 6.1 м 2" 180 мм | от 15 443 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8-130 8.1 м 1 1/2" 130 мм | от 15 666 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Stratos PICO 25/0.5-8 8.1 м 1 1/2" 180 мм | от 15 666 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 15/0.5-8 8.1 м 1" 130 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Stratos Pico 30/0.5-8 8.1 м 2" 180 мм | от 15 666 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →