Блок питания Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2 (XN178)
Фото 7 |
Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2
Все цены 32 →Xilence Performance X Modular ATX 3.0 1250W (XP1250MR9.2) XP1250MR9.2 | 8 348 грн. |
Блок живлення Xilence 1250W (XP1250MR9.2) | 7 722 грн. |
Блок питания Xilence 1250W (XP1250MR9.2) | 7 722 грн. |
БП 1250W Xilence XP1250MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold, 140mm, Modul | 7 916 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X+ XP1250MR9.2 (XN178) Performance X+ XP | 7 941 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance X Gen5
Цены на Xilence Performance X Gen5 |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2 | от 4 006 грн. | 33 предложения | ||
Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2 | от 4 149 грн. | 33 предложения | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1050MR9.2 | от 6 946 грн. | 33 предложения | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2 | от 7 539 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →