Блок питания Xilence Performance C+ XP650R6.2
Фото 7 |
Xilence Performance C+ XP650R6.2 650 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance C+ XP650R6.2
Все цены 32 →Xilence Performance C+ 650W (XP650R6.2) XP650R6.2 | 2 213 грн. |
Блок живлення Xilence 650W (XP650R6.2) | 2 107 грн. |
Xilence 650W XP650R6.2 | 1 949 грн. |
Блок питания 650W Xilence XP650R6.2 Performance C+ 120 мм, 80+ Белый, розн | 1 944 грн. |
Блок живлення Xilence 650W (XP650R6.2) XP650R6.2 | 2 029 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance C+
Цены на Xilence Performance C+ |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance C+ XP650R6.2 | от 1 763 грн. | 32 предложения | ||
Xilence Performance C+ XP750R6.2 | от 1 977 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →