Блок питания Deepcool PF PF600 (R-PF600D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF600 2022 годPF Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PF PF600
Все цены 40 →Deepcool PF600 600W (R-PF600D-HA0B-EU) R-PF600D-HA0B-EU | 2 019 грн. |
Блок живлення DeepCool PF600 (R-PF600D-HA0B-EU) 600W R-PF600D-HA0B-EU | 2 019 грн. |
Блок живлення Deepcool PF600 (R-PF600D-HA0B) | 2 469 грн. |
Блок живлення Deepcool PF600 | 2 019 грн. |
Блок питания Deepcool PF600 | 2 019 грн. |
eще 20 предложений
19 апреля, 01:33
Скільки потрібно ВТ? #
Скільки потрібно ВТ для сбірки:Ryzen 5 5600Gigabyte a520m kОЗУ 2x8 3200МГЦRx 580 8gb, в дальнейшем апгрейд до 1660/2060 super, или rx5700/5700xt.Подскажите сколько нужно Ватт Блока питания.
20 февраля, 18:40
Чи підійте до такої збірки ? #
Пойдёт ли он на зборкуМама:Asus TUF GAMING A520M-PLUS WIFIВидео карта : Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHRПроцесор AMD Ryzen 5 5500
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF400 | от 1 393 грн. | 11 предложений | ||
Deepcool PF PF500 | от 1 578 грн. | 41 предложение | ||
Deepcool PF PF550 | от 1 687 грн. | 27 предложений | ||
Deepcool PF PF600 | от 1 871 грн. | 43 предложения | ||
Deepcool PF PF650 | от 1 941 грн. | 34 предложения | ||
Deepcool PF PF700 | от 2 073 грн. | 57 предложений | ||
Deepcool PF PF750 | от 2 203 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →