Фонарик Yato YT-08519
Фото 5 |
Yato YT-08519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08519
Фонарь навесной светодиодный аккумуляторный YATO YT-08519 LI-ION 3.7 В 7+3 | 2 120 грн. |
Фонарь аккумуляторный Yato 3,7В (YT-08519) | 2 640 грн. |
Ліхтар світлодіодний YATO LED акумуляторний YT-08519 | 2 587 грн. |
LED акумуляторний світильник з ліхтариком (LED) 7+3 Вт, 600 Лмй YATO (YT-0 | 2 599 грн. |
Дополнительные функции и возможности фонарика Yato YT-08519:
- Время полной зарядки: 4 часа 20 минут
РекомендуемСравнить в таблице →