Фонарик Yato YT-08568
Фото 6 |
Yato YT-08568 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08568
Фонарь водонепроницаемый аккумуляторный 3.7 В Yato 6 Вт 500 лм YT-08568 | 1 210 грн. |
Водонепроникний світлодіодний ліхтар Yato YT-08568 | 1 210 грн. |
Ліхтарик ручний YATO YT-08568 | 1 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →