Фонарик Yato YT-08591
Фото 6 |
Yato YT-08591 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08591
Все цены 6 →Фонарь светодиодный налобный Yato 10 Вт 450 лм YT-08591 | 1 210 грн. |
Фонарь налобный Yato (YT-08591) | 1 100 грн. |
Ліхтар налобний YATO XM-L2 CREE (YT-08591) | 782 грн. |
Світлодіодний ліхтар налобний Yato YT-08591 | 1 186 грн. |
Налобний (Ліхтарик) Світлодіодний XM-L2 CREE 3 режими, Р = 10 Вт, Ф = 450 | 1 100 грн. |
Ліхтар налобний YATO XM-L2 CREE (YT-08591) | 1 100 грн. |
Дополнительные функции и возможности фонарика Yato YT-08591:
- Регулировка наклона осветительной головы
РекомендуемСравнить в таблице →