Фонарик Yato YT-08567
Фото 3 |
Yato YT-08567 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08567
Все цены 6 →Алюминиевый пыле- и водонепроницаемый фонарик Yato 10 W 1000 Lm YT-08567 | 1 162 грн. |
Фонарь Yato (YT-08567) | 1 320 грн. |
Ліхтар світлодіодний YATO XPL CREE (YT-08567) | 1 283 грн. |
Ліхтар світлодіодний YATO YT-08567 | 1 294 грн. |
Ліхтар світлодіодний YATO XPL CREE (YT-08567) | 1 299 грн. |
Світлодіодний ліхтар високої потужності Yato YT-08567 | 1 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →