Фонарик Yato YT-08504
Фото 5 |
Yato YT-08504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08504
Фонарь аккумуляторный Yato 3,7В (YT-08504) | 1 485 грн. |
Переносний світлодіодний ліхтар YATO YT-08504 | 1 485 грн. |
Світлодіодний акумуляторний ліхтар COB LED 3 Вт YATO (YT-08504) | 1 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →