Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T
Все цены 6 →Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T | 4 440 грн. |
Зимние шины Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T 1000249381 | 4 567 грн. |
Шины Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T | 4 670 грн. |
Yokohama Yokohama IceGUARD IG20 215/55 R17 94T | 4 708 грн. |
Зимові шини Yokohama Ice Guard IG20 215/55 R17 94T | 4 854 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 215/55 R17 94T | 5 083 грн. |
Отзывы 35 | 5 2 8 17 |
Не обнаружил Она не тормозит. В принципе не тормозит даже по мокрой дороге!!! Машина со свистом летит юзом начиная от 40км/ч при не самом резком торможении (это на полном приводе!). Реальное разочарование. Заменил проездив 200 км и чудом избежал 2 столкновения. пользуюсь Yokohama Ice Guard IG20 неделю рекомендую не покупать |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →