Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H
Все цены 40 →Шина Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H | 4 146 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H | 4 504 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H | 4 770 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (215/55R17 94H) | 4 394 грн. |
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H | 4 846 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H
Цены на Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 94H | от 4 125 грн. | 40 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 98H | от 4 088 грн. | 25 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 215/55 R17 98V | от 4 108 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →