Варочная поверхность Zanussi GPZ 363 SB черный
Фото 4 | Ожидается в продаже 7 222 грн. Устройство: варочная поверхность; Тип поверхности: газовая; Рабочая поверхность: эмалированная; Управление: поворотные переключатели; автоподжиг; газ-контроль; Габариты (см): 59x52; Размеры для встройки (мм): 560x490; |
Zanussi GPZ 363 SB черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zanussi GPZ 363 SB
Цены на Zanussi GPZ 363 SB |
---|---|---|---|---|
Zanussi GPZ 363 SW белый | от 5 136 грн. | 31 предложение | ||
Zanussi GPZ 363 SS нержавейка | от 7 599 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi GPZ 363 SB черный | от 7 222 грн. | 1 предложение |