Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1984-75
Zelart 1984-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1984-75
Все цены 9 →М'яч для фітнесу фітбол 75см сатин із системою антивибух Zelart FI-1984-75 | 650 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий сатин 75 см Zelart My Fit 1984-75 Mint | 549 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий сатин 75 см Zelart My Fit 1984-75 Violet | 549 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий сатин 75 см Zelart 1984-75 Mint | 569 грн. |
М'яч для фітнесу (фітбол) гладкий сатин 75см Zelart Фіолетовий FI-1984-75 | 558 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →