Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1987-65
Zelart 1987-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1987-65
Все цены 9 →М'яч для фітнесу фітбол масажний 65 см Zelart My Fit 1987-65 Blue | 626 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 65 см Zelart My Fit 1987-65 Grey | 626 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 65 см Zelart My Fit 1987-65 Pink | 626 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 65 см Zelart My Fit 1987-65 Purple | 626 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний Zelart FI-1987-65 65см сірий | 611 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →