Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 4437-75
Zelart 4437-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 4437-75
Все цены 9 →М'яч для фітнесу фітбол напівмасажний 75 см Zelart My Fit 4437-75 Grey | 595 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол напівмасажний 75 см Zelart My Fit 4437-75 Violet | 595 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол напівмасажний 75 см Zelart My Fit 4437-75 Blue | 595 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол полумассажный 75 см Zelart 4437-75 Blue | 615 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол полумассажный 75 см Zelart 4437-75 Violet | 615 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →