Литой диск ZF TY071 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1
от 11 538 до 13 260 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации ZF TY071 1
Характеристики
ZF TY071 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TY071 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1
Сортировать
ZF TY071 R22 W9 PCD6x139,7 ET24 DIA78.1 Black | 11 814 грн. |
ZF TY071 9x22 6x139.7 ET24 DIA78.1 Black | 13 260 грн. |
ZF TY071 Black R22 W9.0 PCD6x139.7 ET24 DIA78.1 | 11 538 грн. |
ZF ZF TY071 9x22 6x139.7 ET24 DIA78.1 Black | 12 554 грн. |
Закрыть
Похожие