Литой диск ZF TL0542 6,5x17/4x100 ET45 DIA60,1
от 4 745 до 6 020 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL0542 1
Характеристики
ZF TL0542 6,5x17/4x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0542 6,5x17/4x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0542 R17 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 (BMF) 1002254930 | 4 947 грн. |
ZF TL0542 R17 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 BMF | 5 165 грн. |
ZF TL0542 6.5x17 4x100 ET45 DIA60.1 BMF | 5 279 грн. |
ZF TL0542 6,5x17/4x100 D60,1 ET45 BMF | 5 010 грн. |
ZF ZF ZF-TL0542 (R17 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1) BMF | 5 595 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие