Литой диск ZF FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1
от 6 974 до 8 526 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF FR722 1
Характеристики
ZF FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR722 8x20/5x114,3 ET50 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZF FR722 R20 W8 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1 (HB) 1001483967 | 7 238 грн. |
ZF FR722 R20 W8 PCD5x114,3 ET50 DIA66.1 HB | 7 497 грн. |
ZF FR722 8,0x20/5x114,3 D66,1 ET50 HB | 7 160 грн. |
ZF ZF ZF-FR722 (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) HB | 8 170 грн. |
Диски ZF FR722 8x20 5x114,3 ET50 DIA66,1 (HB) | 6 974 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие