Литой диск ZF TL1531 7x19/5x114.3 ET45 DIA67.1
от 6 732 до 8 246 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL1531 1
Характеристики
ZF TL1531 7x19/5x114.3 ET45 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1531 7x19/5x114.3 ET45 DIA67.1
Сортировать
Литые диски ZF TL1531 R19 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (BMF) 1002230435 | 6 996 грн. |
ZF TL1531 7x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 BMF | 7 493 грн. |
ZF TL1531 7,0x19/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 6 902 грн. |
ZF ZF ZF-TL1531 (R19 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 7 892 грн. |
ZF TL1531 (R19 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 7 422 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие