Литой диск ZF QC1727 8x17/6x139,7 ET15 DIA106,1
от 6 429 до 7 870 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации ZF QC1727 1
Характеристики
ZF QC1727 8x17/6x139,7 ET15 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC1727 8x17/6x139,7 ET15 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZF QC1727 R17 W8 PCD6x139.7 ET15 DIA106.1 (matt black) 1002510 | 6 686 грн. |
ZF QC1727 R17 W8 PCD6x139,7 ET15 DIA106.1 MattBlack | 6 923 грн. |
ZF QC1727 8x17 6x139.7 ET15 DIA106.1 MB | 7 153 грн. |
ZF QC1727 8,0x17/6x139,7 D106,1 ET15 MattBlack | 6 644 грн. |
ZF ZF ZF-QC1727 (R17 W8.0 PCD6x139.7 ET15 DIA106.1) MattBLACK | 7 544 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие