Термос Zojirushi SJ-JS08 0.8 л
Видео 3Фото 6 |
Zojirushi SJ-JS08 |
|
Вмещающий 800 миллилитров термос торговой марки Zojirushi — это изделие из нержавеющей стали (марка 18/8). Оно представляет средний ценовой сегмент и характеризуется высокими показателями герметичности. Производитель заявляет, что модель хорошо держит тепло: кипяток через 6 часов будет иметь температуру около 82 °С, а за сутки с момента залива она опустится до значения 62 °С, что также является отличным показателем.
Не менее эффективно термос Zojirushi SJ-JS08 способен сохранять напитки холодными. Так, за 6 часов жидкость с 4 градусов нагреется только до 7° С (при условии температуры окружающего воздуха около 20 градусов Цельсия). К другим фишкам относится наличие клапана, открывающегося для налива при помощи отдельной кнопки. А уже поверх этой системы накручивается традиционная крышка, которая заменит вам чашку. Упростить уход призвано как специальное тефлоновое напыление, так и весьма широкая горловина колбы. Изделие не займет много места в сумке или рюкзаке (250x80 мм) весит умеренные 360 грамм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Купить Zojirushi SJ-JS08 0.8 л
Все цены 34 →Термос ZOJIRUSHI 0,8л SJ-JS08RA | 1 743 грн. |
Термос ZOJIRUSHI SJ-JS08RA (0,8л), красный 218-1022red0.8 | 1 740 грн. |
Термос Zojirushi SJ-JS08RA 0.8л червоний (1678.04.34) | 1 654 грн. |
Термос Zojirushi SJ-JS08RA 0.8л красный (1678.04.34) | 1 654 грн. |
Термос ZOJIRUSHI SJ-JS08RA (0,8л), красный 218-1022red0.8 | 1 740 грн. |