Кружка-термос Zojirushi SM-YAE48 0.48 л
Видео 1Фото 10 |
Zojirushi SM-YAE48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SM-YAE48 0.48 л
Японський термокухоль Zojirushi Travel Mug SM-YAE48TD 0,48 л. (Dark Cocoa) | 2 880 грн. |
Японський термокухоль Zojirushi Travel Mug SM-YAE48XA 0,48 л. (Stainless) | 2 880 грн. |
Японський термокухоль Zojirushi Travel Mug SM-YAE48GA 0,48 л. (Lime Green) | 2 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →