Термос Zojirushi SL-GH18 1.7 л
Видео 1Фото 3 |
Zojirushi SL-GH18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SL-GH18 1.7 л
Все цены 16 →Набор для ланча ZOJIRUSHI 1,27 л черный SL-GH18BA | 2 722 грн. |
Набор для ланча Zojirushi SL-GH18BA (3 контейнера + палочки), черный 218-1 | 2 720 грн. |
Zojirushi SL-GH18BA черный (1678.04.59) | 2 720 грн. |
Набор для ланча Zojirushi SL-GH18BA (3 контейнера + палочки), черный 218-1 | 2 720 грн. |
Термос Zojirushi Харчовий SL-GH18BA Black (1678.04.59) | 2 720 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →