Литой диск Zorat 5372 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 4 936 до 5 965 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 5372 4
Характеристики
Zorat 5372 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 5372 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW Lexus (5372) R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (black) 1001999 | 5 190 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 5372 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 Black | 5 333 грн. |
Zorat Wheels 5372 7x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 Black | 5 272 грн. |
ZW 5372 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET40 BLACK | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-5372 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) BLACK | 5 813 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие