Литой диск ZF TL1441NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 965 до 5 855 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL1441NW 2
Характеристики
ZF TL1441NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1441NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
ZF TL1441NW R17 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 DarkGMF | 5 151 грн. |
ZF TL1441NW 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 DGMF | 5 322 грн. |
ZF TL1441NW 6,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 DarkGMF | 5 010 грн. |
ZF ZF ZF-TL1441NW (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) DarkGMF | 5 615 грн. |
ZF TL1441NW (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) DGMF | 5 123 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие