Литой диск ZF TL0069NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 354 до 5 540 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL0069NW 2
Характеристики
ZF TL0069NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0069NW 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
ZF TL0069NW (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) BMF | 5 359 грн. |
ZF TL0069NW 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 BMF | 5 540 грн. |
Диск ZF TL0069NW BMF R17 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 | 5 354 грн. |
Закрыть
Похожие