Литой диск Zorat BK5137 8x18/5x114,3 ET38 DIA60,1
от 5 500 до 6 563 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat BK5137 3
Характеристики
Zorat BK5137 8x18/5x114,3 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5137 8x18/5x114,3 ET38 DIA60,1
Сортировать
ZW BK5137 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA60.1) HB | 6 379 грн. |
Zorat Wheels BK5137 8x18 5x114.3 ET38 DIA60.1 HB | 5 500 грн. |
Диск ZW BK5137 HB R18 W8,0 PCD5x114,3 ET38 DIA60,1 | 6 292 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels BK5137 8x18 5x114.3 ET38 DIA60.1 HB | 6 563 грн. |
Закрыть
Похожие