Литой диск Replica BK5168 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 5 956 до 6 163 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica BK5168 9
Характеристики
Replica BK5168 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5168 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI BK5168 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET38 BP | 5 956 грн. |
Replica BK5168 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) BP | 6 163 грн. |
Диск Replica BK5168 BP R18 W7,5 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1 | 6 079 грн. |
Replica MAZDA BK5168 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET38 BP | 5 956 грн. |
Replica KIA BK5168 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET38 BP | 5 956 грн. |
Replica HYUNDAI BK5168 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET38 BP | 5 956 грн. |
Закрыть
Похожие