Литой диск Replica 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 5 693 до 6 380 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica 5038 2
Характеристики
Replica 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Replica TOYOTA 5038 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET40 HB | 5 698 грн. |
Replica 5038 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) HB | 5 871 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA TOYOTA 5038 HB R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA60. | 6 380 грн. |
Диск Replica 5038 HB R18 W8,0 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 | 5 693 грн. |
Replica LEXUS 5038 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET40 HB | 5 698 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA LEXUS 5038 HB R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 6 380 грн. |
Закрыть
Похожие