Литой диск ZF QC175 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 5 320 до 6 512 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF QC175 2
Характеристики
ZF QC175 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC175 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZF QC175 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (GMF) 1001970543 | 5 543 грн. |
ZF QC175 R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 GMF | 5 725 грн. |
ZF QC175 8x18 5x114.3 ET40 DIA73.1 GMF | 5 918 грн. |
ZF QC175 8,0x18/5x114,3 D73,1 ET40 GMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-QC175 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) GMF | 6 237 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие