Литой диск Zorat BK5212 6,5x16/5x108 ET37 DIA65,1
от 4 360 до 5 340 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Zorat BK5212 7
Характеристики
Zorat BK5212 6,5x16/5x108 ET37 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5212 6,5x16/5x108 ET37 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW Chery (BK5212) R16 W6.5 PCD5x108 ET37 DIA65.1 (HS) 10015527 | 4 588 грн. |
Zorat Wheels BK5212 6.5x16 5x108 ET37 DIA65.1 HS | 4 845 грн. |
ZW BK5212 6,5x16/5x108 D65,1 ET37 HS | 4 580 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5212 (R16 W6.5 PCD5x108 ET37 DIA65.1) HS | 5 124 грн. |
ZW BK5212 (R16 W6.5 PCD5x108 ET37 DIA65.1) HS | 4 675 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие