Литой диск Replica 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4
от 4 575 до 4 675 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica 3206 7
Характеристики
Replica 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4
Replica FORD 3206 7,0x16/5x108 D63,4 ET38 BP | 4 580 грн. |
Replica 3206 (R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA63.4) BP | 4 675 грн. |
Диск Replica 3206 BP R16 W7,0 PCD5x108 ET38 DIA63,4 | 4 575 грн. |
Закрыть
Похожие