Литой диск Replica RB383 7x17/5x114,3 ET42 DIA60,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica RB383 1
Характеристики
Replica RB383 7x17/5x114,3 ET42 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB383 7x17/5x114,3 ET42 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RB383) 7x17 5x114,3 ET42 DIA60,1 (GMF) | 5 305 грн. |
Replica Toyota (RB383) GMF (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET42 DIA60.1) | 6 011 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Toyota RB383 BMF R17 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA6 | 5 884 грн. |
Replica Toyota RB383 7x17 5x114.3 ET42 DIA60.1 GMF | 5 677 грн. |
Replica Toyota RB383 BMF R17 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA60.1 | 6 015 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие