Литой диск ZF FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 316 до 6 401 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF FE183 3
Характеристики
ZF FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE183 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FE183 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (BMF) 1001483961 | 5 480 грн. |
ZF FE183 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 BMF | 5 737 грн. |
ZF FE183 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET45 BMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-FE183 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 6 237 грн. |
Диски ZF FE183 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 | 5 464 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие