Литой диск Zorat BK5514 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
от 4 130 до 5 036 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5514 1
Характеристики
Zorat BK5514 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5514 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5514 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (BP) 1002104350 | 4 658 грн. |
Zorat Wheels BK5514 7x16 4x108 ET25 DIA65.1 BP | 4 473 грн. |
ZW BK5514 (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 4 428 грн. |
Диски ZW BK5514 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (BP) | 4 445 грн. |
Zorat Wheels BK5514 7x16 4x108 ET25 DIA65.1 BP | 4 130 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие