Литой диск Replica BK5543 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
от 4 575 до 4 675 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica BK5543 3
Характеристики
Replica BK5543 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5543 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Replica PEUGEOT BK5543 7,0x16/4x108 D65,1 ET25 BP | 4 580 грн. |
Replica BK5543 (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 4 675 грн. |
Диск Replica Bk5543 BP R16 W7,0 PCD4x108 ET25 DIA65,1 | 4 575 грн. |
Replica Citroen BK5543 7,0x16/4x108 D65,1 ET25 BP | 4 580 грн. |
Закрыть
Похожие